Toshimitsu IMAI 今井 俊満, いまい としみつ (1928-2002) Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
J'ai ramassé des mots tout noir... 1981
Lithographie en noir et bleu, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon, signée, datée et texte de Alain Jouffroy imprimé dans la planche feuille: 55,8 x 76 cm