Lot n° 14

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

Femmes surréalistes, 1974 (Lopsinger 721) Pointe sèche en couleurs colorée à la poupée sur Rives, signée et numérotée au crayon 55/150 image: 39,3 x 31,5 cm (à vue) feuille: 64 x 49 cm (à vue)