Buste féminin en terre cuite, XIXe siècle, fabrique... Lot 343
Résultat :
Estimation :
Buste féminin en terre cuite, XIXe siècle, fabrique de la Roquetta, accidents et restaurations.
H_76 cm L_47 cm P_30 cm
Busto femenino en terracota. S, XIX, fábrica La Roqueta. Desperfectos y restauración.
A Roquetta-manufactured terra cotta feminine bust. 19th century