«LES HISTORIQUES» CHRONOGRAPHE REF. 47101/000J N°652875
Chronographe bracelet en or jaune. Boîtier rond, anses gouttes d'eau. Fond saphir. Cadran argent avec 2 compteurs. Index et chiffres arabes appliqués or. Aiguilles or. Echelle tachymétrique. Mouvement mécanique à roue à colonnes. Boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Avec son écrin et ses papiers.
Las Historicas. Crónografo de pulsera de oro amarillo. Caja redonda. Asas gotas de agua. Fondo zafiro. Esfera plata con 2 contadores. Números arábigos y indicadora de oro.
An 18K gold chronograph bracelet. Silver dial, 2 registers, applied gold Arabian numerals, gold hands, tachymetric scale. Mechanical movement. Dial, case, movement signed. Box and brochure