Bague jonc en or jaune 18K (750 °/°°) sertie d'un béryl vert.
Poids brut: 11,43 g.
Anillo de oro amarillo, 18K engastado con beril verde.
Peso bruto: 11,43 g.
An 18K gold ring set with a green beryl