Lot n° 315

Estimation :

Paire de boutons de manchettes en or à décor émaillé, ornés d'un diamant taillé en table. Remontage. Gemelos de oro esmaltado, con brillante plano. Reensamblaje A pair of gold enameled cufflinks set with table-cut diamonds