Paire d'urnes couvertes en argent.
Suède, fin... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Suède, fin du XVIIIe siècle, poinçonnées (P. Ohliin).
H_24 cm
Pareja de urnas cubiertas de plata. Suecia.
Final del S. XVIII. Sello de contraste P. Ohliin.
A pair of Swedish silver urns. Late 18th century.
(Master mark: P. Ohliin).