Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Paire d'urnes couvertes en argent. Suède, fin du XVIIIe siècle, poinçonnées (P. Ohliin). H_24 cm Pareja de urnas cubiertas de plata. Suecia. Final del S. XVIII. Sello de contraste P. Ohliin. A pair of Swedish silver urns. Late 18th century. (Master mark: P. Ohliin).