Suite de quatre fauteuils en bois sculpté redoré.
Style... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Style néoclassique.
H_103 cm L_68 cm P_54 cm
Juego de cuatro butacas en madera tallada redorada.
Estilo neoclásico.
A set of four carved-wood armchairs. 18th century.