Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Suite de quatre fauteuils en bois sculpté redoré. Style néoclassique. H_103 cm L_68 cm P_54 cm Juego de cuatro butacas en madera tallada redorada. Estilo neoclásico. A set of four carved-wood armchairs. 18th century.