Madame la princesse de... en Semiramis, d'après le tableau original de Füger
Miniature sur ivoire, signée et datée 1820 en bas à droite.
H_18,5 cm L_12,3 cm
Según el cuadro original de Füger. Miniatura sobre márfil, signatura y fecha firmada. 1820 abajo.
Portrait miniature on ivory. Signed and dated of 1820 on the lower right.