Lot n° 19

École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Portrait présumé de Marie Louise de Bourbon, princesse des Asturies (1751-1819). Toile. H_91 cm L_65 cm Escuela española, S. XVIII - Presunto retrato de María Luisa de Borbón, Princesa de Asturias (1751-1819). Lienzo. Spanish school, 18th century, portrait of María Luisa de Borbón, canvas.