CESAR (1921-1998) - Expansion- Résine et petit pot de lait signé et numéroté 109/150 en creux sur le manche - 37 x 15 x 26 cm - Cette Œuvre figure sous le n° 3795 dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel.
César (1921-1998) - A sculpture in white lacquered resin and chromium-plated stainless steel.
Signed «César» and numbered 109/150.This piece is listed under the number 3795 of Madame Denyse Durand-Ruel's archives.