Olivier DEBRE (1920-1999) Personnage étroite, huile sur toile, signée, titrée, située et datée Paris, (19)61 - 213 x74 cm
Olivier Debré (1920-1999) Personnage étroite, oil on canvas signed titled located Paris 1961- 213 x 74 cm