Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Louis TOFFOLI (1907-1999) - Dentellière portugaise - Huile sur toile signée en bas à droite et tirée au dos - 80 x 40 cm Louis Toffoli (1907-1999) - The lacemaker- Oil on canvas signed lower right and titled on the back 80 x 40 cm