Isaac PAILES (1895-1978) - Bouquet fleuri - Huile... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Isaac PAILES (1895-1978) - Bouquet fleuri - Huile sur toile signée en bas à droite - 65 x 54 cm
Isaac Pailes (1895-1978) - Blossoming flowers- Oil on canvas signed lower right - 65 x 54 cm