Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Isaac PAILES (1895-1978) - Bouquet fleuri - Huile sur toile signée en bas à droite - 65 x 54 cm Isaac Pailes (1895-1978) - Blossoming flowers- Oil on canvas signed lower right - 65 x 54 cm