Pierre de BELAY (1890-1947) - Nu allongé - Huile sur toile signée en bas vers la gauche -Titré le Journal au dos et daté 1927 - 24 x 19 cm
Pierre de Belay (1890-1947) - Nude - Oil on canvas signed lower left, titled on the back and dated 1927- 24 x 19 cm