Adrian GHENIE (Né en 1977) - Pluie sous la rue... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Adrian GHENIE (Né en 1977) - Pluie sous la rue de l'atelier monétaire - Huile sur carton toilé - 46 x 38 cm - Provenance : Acquis directement au près de l'artiste par l'actuel propriétaire.
Nous remercions l'artiste d'avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre
Adrian Ghenie (born in 1977) - Street scene rue de l'atelier monétaire - Oil on carboard - 46 x 38 cm - Provenance : Bought from the artist. Authenticated by the artist.