Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) - Huile sur carton... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) - Huile sur carton toilé signée en bas à droite et située en bas à gauche Croissy - 21 x 30 cm - Usures
Alexandre Roubtzoff (1884-1949) - Oil on cardboard signed lower right and located lower left Croissy - 21 x 30 cm