Jacques BOUYSSOU (1926-1997) -Le port de Honfleur - Huile sur toile signée en bas à droite - 80 x 80 cm - Petits manques de peinture
Jacques Bouyssou (1926-1997) -Honfleur - Oil on canvas signed lower right 80 x 80 cm - Tiny lack of painting