Henri PAILLER (1876-1954) - Paysage du Midi -... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Henri PAILLER (1876-1954) - Paysage du Midi - Huile sur toile signée en bas à gauche - 33 x 46 cm
Henri Pailler (1876-1954) - Landscape - Oil on canvas signed lower left- 33 x 46 cm