Henri PAILLER (1876-1954) - Barque sur la Rivière - Huile sur carton signée en bas à droite - 38 x 55 cm
Henri Pailler (1876-1954) - Row boat near the river - Oil on cardboard signed lower right- 38 x 55 cm