ECOLE FRANCAISE XIXème siècle - Barque près d'un sous bois - Huile sur toile non signée - 41 x 24 cm - Cachet de cire au dos
French school, 19th c. - Row boat , oil on canvas unsigned. - 41 x 24 cm - Wax seal on the back