ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle - Portrait d'homme... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle - Portrait d'homme aux favoris et à la moustache - Huile sur toile monogrammée L.B. - 26 x 22 cm - Cadre de style Louis XVI accidenté
French school, 19th c. - Portrait - Oil on canvas monogramed L.B. - 26 x 22 cm