Paravent à six feuilles, encre polychrome sur feuille or, personnages dans un palais dont certains assistant à une pièce de théâtre mettant en scène des personnages occidentaux.
H. 105 cm - L. feuille 46,5 cm TP
Accidents, déchirures, restaurations