Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais dans des réserves, un dragon courant sur le col en applique
H. 61 cm TP
Égrenures en bordure
ATTENTION : Conditions particulières pour la vente du 29 juin 2016
Concernant les lots, 539, 554, 565, 568 et 571, 587, 588 et 589 il n’y aura pas de LIVE.
la SVV DE BAECQUE et Associés se réserve le droit de n’admettre les enchérisseurs que s’ils sont inscrits préalablement (ordres d’achats et téléphones) en fournissant les pièces suivantes :
- Un scan d’une pièce d’identité en cours de validité (passeport)
- l’ensemble de ses coordonnées (téléphone, adresse postale précise)
- Les coordonnées bancaires internationales du participant
Pour nous contacter : +33 (0)4 72 16 29 44 – contact@debaecque.fr