Lot n° 544

CHINE, XXe siècle

Estimation :

Trois groupes, l'un en turquoise sculpté de jeune femme dansant avec des éventails, deux en lapis-lazuli, jeune femme posée avec pivoines et éventail, et pêcheur avec enfants H. 12 cm chaque TP