Lot n° 541

CHINE, début du XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Deux statuettes en porcelaine émaillée blanc de Chine, Guanyin debout tenant une perle sacrée et Budai debout avec une pêche de longévité H. 37 et 34 cm TP Accidents aux doigts