Lot n° 19

* Important le d'or 18 k (750 millièmes) comprenant: - Bracelet en or jaune - Pendentif pièce en or - Deux petits pendentifs croix - Deux médailles de Bathème - Un clip de foulard - Deux petites bagues anciennes - Un pendentif  représentant un ange Poids brut : 40.5 g