* Important le d'or 18 k (750 millièmes) comprenant:
- Bracelet en or jaune
- Pendentif pièce en or
- Deux petits pendentifs croix
- Deux médailles de Bathème
- Un clip de foulard
- Deux petites bagues anciennes
- Un pendentif représentant un ange
Poids brut : 40.5 g