* Bague en platine sertie d'un saphir de forme... Lot 14 bis
Résultat :
* Bague en platine sertie d'un saphir de forme coussin allongé dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Poids brut :3.9 g - Tour de doigt : 48 g