Le Magicien Ose - Intersection, 2013
Peinture aérosol et acrylique sur toile,
signée et annotée DMV au dos
Spray paint and acrylic on canvas,
signed in blue paint lower right
100 x 81,5 cm – 39.3 x 31.8 in
Provenance :
Galerie Itinerrance, Bom. K, Vertiges et Somnolence,
Paris, 24 avril - 1er juin 2013
Collection privée