Lot n° 23

BLADE (Américain, né en 1958)

Estimation :

The Inner Stranger Of My Being Peinture aérosol sur toile, signée en bas à gauche Spray paint on canvas, signed lower left 108 x 208 cm – 42 x 81 in Provenance : Collection Henk & Leonie Pijnenburg, Deurne, Pays bas