Lot n° 21

BILL BLAST (Américain, né en 1964)

Estimation :

Dream, 1986 Technique mixte sur papier, daté en bas à gauche, titré dans l’oeuvre et signé en bas à droite Mixed media on paper, dated lower left, titled through out and signed lower right 44 x 66 cm – 17.3 x 26 in