Lot n° 15

JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Estimation :

Yellow W, 2012 Peinture aérosol sur toile, datée, titrée et signée au dos Spray paint on canvas, dated, titled and signed verso 61 x 51 cm – 24 x 20 in