Lot n° 6

AMANDA MARIE (Américaine, née en 1981)

Résultat :
Estimation :

When and Where To Go, 2014 Peinture aérosol, acrylique et broderie sur toile datée et signée au dos Spray paint, acrylic, sewing pattern on canvas signed and dated in pencil verso 90 x 60 cm – 35.4 x 23.6 in