Lot n° 4

JONONE (Américain, né en 1963)

Estimation :

Sans titre, 2013 Huile et encre sur acier cortène, sur fond sérigraphique daté, situé « Paris » et signé au dos Oil and ink on steel, signed, dated and located “Paris” engraved verso 100 x 80 cm – 39.3 x 31.4 in Exposition : Galerie Brugier Rigail