Sans titre, 2013
Huile et encre sur acier cortène, sur fond sérigraphique
daté, situé « Paris » et signé au dos
Oil and ink on steel, signed, dated and located “Paris”
engraved verso
100 x 80 cm – 39.3 x 31.4 in
Exposition : Galerie Brugier Rigail