Kit d’invasion IK n°16
Mosaïque en céramique, dans son emballage d’origine,
numéroté 161/250 signé dans la mosaïque, 2013
et signé au dos en bas du mode d’emploi
Ceramic tiles, dated and numbered 161/250 verso,
on its original blister
24,5 x 18 cm – 9.4 x 7 in