Lot n° 41

SASHA

Résultat :
Estimation :

Portrait d'Ada May [Weeks]. Londres 1930. Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique. Cachet du photographe au verso. Envoi autographe signé et daté 1930 de l'actrice à Serge Lifar sur le tirage. H_340 mm L_260 mm