Portrait d'Ada May [Weeks]. Londres 1930.
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique.
Cachet du photographe au verso.
Envoi autographe signé et daté 1930 de l'actrice à Serge Lifar sur le tirage.
H_340 mm L_260 mm