Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

LES TROIS SAINTS PÈRES DE L'ÉGLISE : Basile, Grégoire et saint Jean Chrysostome. Au sommet la Sainte Face du Christ non faite de mains d'homme Repeints Russie XIXème siècle. 33,5 x 25,5 cm