Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Moussia
Huile... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Moussia
Huile sur carton signé en bas à gauche et titré au dos
24 x 18,5 cm
Provenance :
Collection particulière, France
Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.