Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Sous la pluie
Fusain... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Sous la pluie
Fusain signé en bas à droite
24,5 x 28 cm (à vue)
On y joint une lettre autographe datée du 29 septembre 1928.
Provenance :
Collection particulière, Paris