Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Christian Jacques BERARD (1902-1949) Tirésias drap noir Encre et mine de plomb sur papier Signé du cachet Bérard en bas à droite 38 x 31 cm Petites taches et pliures Provenance : Collection particulière, France