Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Tirésias... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Tirésias drap noir
Encre et mine de plomb sur papier
Signé du cachet Bérard en bas à droite
38 x 31 cm
Petites taches et pliures
Provenance :
Collection particulière, France