Attribué à Christian BERARD
Deux études de costumes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Attribué à Christian BERARD
Deux études de costumes pour le ballet biblique de Tchelitchev
Lavis, aquarelle et mine de plomb
37,5 x 16,8cm (chaque) (dans un même encadrement)
Provenance :
Collection particulière, Paris