Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Etude de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Etude de costume pour un ballet
Gouache et lavis sur papier
Signé du cachet Bérard en bas à gauche
29,2 x 21 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris