Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Christian Jacques BERARD (1902-1949) Etude de costume pour un ballet Gouache et lavis sur papier Signé du cachet Bérard en bas à gauche 29,2 x 21 cm Provenance : Collection particulière, Paris