Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Etude de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Etude de danseuse pour la 7ème Symphonie présentée en 1939
Encre sur papier
Signé du cachet Bérard en bas à gauche
34,5 x 22,5 cm (à vue)
Petites pliures
Provenance :
Collection particulière, France