Charles KIFFER (1902-1992)
Maurice Chevalier
Lithographie... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Charles KIFFER (1902-1992)
Maurice Chevalier
Lithographie signée en haut à gauche dans la planche et en bas à droite hors planche, et numérotée 41/250 en bas à gauche
75,5 x 55 cm