Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Charles KIFFER (1902-1992) Maurice Chevalier Lithographie signée en haut à gauche dans la planche et en bas à droite hors planche, et numérotée 41/250 en bas à gauche 75,5 x 55 cm