Charles KIFFER (1902-1992)
Maurice Chevalier,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Charles KIFFER (1902-1992)
Maurice Chevalier, Casino de Paris
Lithographie signée en bas à droite dans la planche et hors planche, et numérotée 46/250 en bas à gauche
75,5 x 55 cm