Théodore DECK (1823-1891) et Ernest CARRIERE (1858-1908)
Plat... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Plat en céramique émaillée à décor d'un canard en vol.
Signé.
Diam. : 29,5 cm.
Petit éclat dans la dorure
Provenance :
Collection particulière, Paris