Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

André Fernand METTHEY (1871-1920) Coupe sur piédouche en céramique émaillée et craquelée à décor de feuillages et filets or. Signée. Haut. : 15 cm. Diam. : 26,5 cm. Provenance : Collection particulière, Paris