André Fernand METTHEY (1871-1920)
Bonbonnière... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bonbonnière couverte en céramique émaillée et partiellement craquelée à décor de motifs géométriques.
Haut. : 10 cm. Diam. : 15 cm.
Provenance :
Collection particulière, Paris