Félix ZIEM (1821-1911)
Tartane sur l'étang de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Félix ZIEM (1821-1911)
Tartane sur l'étang de Berre - Martigues
Aquarelle signée en bas à gauche
20 x 31,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
L'association Félix Ziem, représentée par Messieurs Matthias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande.