Lot n° 107
Résultat : Non Communiqué
HERMINE WATERNAU (? - 1913), XIXe SIÈCLE La domestique et sa maîtresse nourrissant les oiseaux Huile sur toile Signée en bas à gauche 68,5 x 50 cm La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com